Übersicht Anmeldungen der Turnerinnen

Art des Anlasses:Berner Kutu Tage Veranstalter:Kutu Uetendorf
Sportart:Kunstturnen Datum:21.05.2022 bis 22.05.2022
Anmelde-Deadline:31.01.2022 Liste generiert am:17.08.2022, 13:27 Uhr
Teilnehmender VereinEPOPP1P2P3P4P4 AmateurP5P6P6 AmateurTotal
AGG Geneve (Kutu F)0014240200123
Aigle (Kutu F)00205000007
Bienne-Romande (Kutu F)02000000002
BTV-Bern (Kutu F)018242100321
BTV-Luzern (Kutu F)00310010005
CRP-Ticino (Kutu F)005121021012
Cugy-Vesin (Kutu F)01010010014
FSG-Fribourg (Kutu F)02400000017
GASF (Kutu F)000540101213
GEM - Gym Élite Mendrisiotto (Kutu F)002430300012
Gym Berner Oberland (Kutu F)738700400231
Gym-Center-Emme (Kutu F)207930000526
Gym-Serrieres (Kutu F)009421030019
TV-Horgen (Kutu F)066300000015
Lenzburg (Kutu F)004400400012
Montreux (Kutu F)03020000038
Gym Morges (Kutu F)050110300010
Obersiggenthal (Kutu F)00033020008
Regio-Basel (Kutu F)030310100210
TV Waedenswil (Kutu F)00003050008
TZ-Oberaargau (Kutu F)403200200112
Uetendorf (Kutu F)7018641010037
Wuennewil (Kutu F)322120100213
Total23289561415316223315
Freie Plätze1013-111001