Übersicht Anmeldungen der Turnerinnen

Art des Anlasses:Berner Mannschaftsmeisterschaften Veranstalter:Kunstturnerinnenriege BTV Bern
Sportart:Kunstturnen Datum:17.04.2021 bis 18.04.2021
Anmelde-Deadline:31.01.2021 Liste generiert am:28.02.2021, 08:15 Uhr
Teilnehmender VereinEPOPP1P2P3P4P4 AmateurP5P6P6 AmateurTotal
BTV-Basel (Kutu F)036300000315
BTV-Bern (Kutu F)029312200423
Buelach (Kutu F)00000020013
Chene Gymnastique Geneve (Kutu F)200300300311
GEM - Gym Élite Mendrisiotto (Kutu F)00144000009
Gym Berner Oberland (Kutu F)638840020132
Gym-Center-Emme (Kutu F)2014410500228
TV-Horgen (Kutu F)633400000016
Lenzburg (Kutu F)006500300115
NKL Liestal (Kutu F)30110301009
Obersiggenthal (Kutu F)00132020008
Opfikon-Glattbrugg (Kutu F)066000100316
Regio-Basel (Kutu F)004200400212
RLZO (Kutu F)00000601007
Kunstturnerinnen Fricktal (Kutu F)00221030008
TV-Rueti (Kutu F)000033100512
TV-Urdorf (Kutu F)005620000013
Neuhausen (Kutu F)00000000011
TZ-Oberaargau (Kutu F)20410010019
Uetendorf (Kutu F)12013632000036
SATUS Uster (Kutu F)00002020037
Weiningen (Kutu F)00050010006
Wuennewil (Kutu F)013310000210
Zürich-Oerlikon (Kutu F)00111170500236
Total331897743116354034342