Übersicht Anmeldungen der Turnerinnen

Art des Anlasses:Nachwuchswettkampf Kutu Veranstalter:Gym Center Emme
Sportart:Kunstturnen Datum:14.03.2021
Anmelde-Deadline:17.01.2021 Liste generiert am:28.02.2021, 07:53 Uhr
Teilnehmender VereinEPOPP1P2P3P4P4 AmateurP5P6P6 AmateurTotal
Aigle (Kutu F)00230000005
Altdorf (Kutu F)00210000003
BTV-Bern (Kutu F)00010000001
Buelach (Kutu F)00230000005
DTV-Kuessnacht (Kutu F)00320000005
Gym Art Puidoux (Kutu F)00100000001
Gym Berner Oberland (Kutu F)008800000016
Gym-Center-Emme (Kutu F)0014400000018
Gym-Serrieres (Kutu F)00630000009
Gym Morges (Kutu F)00120000003
Opfikon-Glattbrugg (Kutu F)01000000001
Uetendorf (Kutu F)0010300000013
Weiningen (Kutu F)00050000005
Total01493500000085