Übersicht Anmeldungen der Turnerinnen

Art des Anlasses:Berner Meisterschaften Veranstalter:Turnzentrum Oberaargau
Sportart:Kunstturnen Datum:13.05.2023 bis 14.05.2023
Anmelde-Deadline:31.01.2023 Liste generiert am:22.02.2024, 18:26 Uhr
Teilnehmender VereinEPOPP1P2P3P4P4 AmateurP5P6P6 AmateurTotal
Aigle (Kutu F)00032030008
BTV-Basel (Kutu F)052800000116
Bienne-Romande (Kutu F)03100000015
BTV-Bern (Kutu F)0312400220124
Buelach (Kutu F)00000020024
Chene Gymnastique Geneve (Kutu F)00000101002
CRP-Ticino (Kutu F)00231001108
Cugy-Vesin (Kutu F)00001000023
FSG-Fribourg (Kutu F)01040000005
GASF (Kutu F)003540001316
GEM - Gym Élite Mendrisiotto (Kutu F)004210501114
Gym Berner Oberland (Kutu F)608450100226
Gym-Center-Emme (Kutu F)603931000325
Gym-Serrieres (Kutu F)0012541020024
TV-Horgen (Kutu F)000400500211
La-Neuveville (Kutu F)20200000004
Lenzburg (Kutu F)004612000013
Montreux (Kutu F)017300000112
Gym Morges (Kutu F)04000040008
Neerach (Kutu F)030110400110
Obersiggenthal (Kutu F)004431120217
Opfikon-Glattbrugg (Kutu F)436200200118
Regio-Basel (Kutu F)041210100110
RLZ Zürich / ZTV (Kutu F)007254033024
SFG Giubiasco (Kutu F)00320000005
SFG Lugano (Kutu F)000610302113
Stadtturnverein Wil (Kutu F)00321000006
Kunstturnerinnen Fricktal (Kutu F)00123100018
Turnfabrik STV-Frauenfeld (Kutu F)000012220310
TV-Urdorf (Kutu F)00011001003
TV Waedenswil (Kutu F)00020030027
TZ-Fuerstenland (Kutu F)000001310712
TZ-Oberaargau (Kutu F)006300000110
Uetendorf (Kutu F)62151043000141
Wuennewil (Kutu F)024220100213
Zürich-Oerlikon (Kutu F)005930000017
Total243111511048174215842452