Übersicht Anmeldungen der Turnerinnen

Art des Anlasses:Berner Mannschaftsmeisterschaften Veranstalter:Turnzentrum Oberaargau
Sportart:Kunstturnen Datum:23.04.2022 bis 24.04.2022
Anmelde-Deadline:31.01.2022 Liste generiert am:17.08.2022, 12:14 Uhr
Teilnehmender VereinEPOPP1P2P3P4P4 AmateurP5P6P6 AmateurTotal
AGG Geneve (Kutu F)0014230000019
Aigle (Kutu F)203060000011
Altdorf (Kutu F)00030000003
TV-Basel (Kutu F)05000010039
Bienne-Romande (Kutu F)02000000002
BTV-Bern (Kutu F)018232100320
BTV-Luzern (Kutu F)00000010001
Buelach (Kutu F)00000020013
Chene Gymnastique Geneve (Kutu F)00001020003
Cugy-Vesin (Kutu F)00000010012
DTV-Kuessnacht (Kutu F)00330000017
GASF (Kutu F)00023010129
Gym Berner Oberland (Kutu F)738600400230
Gym-Center-Emme (Kutu F)207930000526
Gym-Serrieres (Kutu F)809421000024
TV-Horgen (Kutu F)00000001001
Lenzburg (Kutu F)0010422500124
Montreux (Kutu F)031300000310
Gym Morges (Kutu F)04011020008
NKL Liestal (Kutu F)706113110020
Obersiggenthal (Kutu F)006332200117
Regio-Basel (Kutu F)070310000314
RLZO (Kutu F)00000204006
RLZ Zürich / ZTV (Kutu F)002653041021
Stadtturnverein Wil (Kutu F)10800000009
Kunstturnerinnen Fricktal (Kutu F)00401010006
TV-Rueti (Kutu F)00002300016
TV-Urdorf (Kutu F)00201100004
TV Waedenswil (Kutu F)006030500014
TZ-Oberaargau (Kutu F)603200200114
Uetendorf (Kutu F)7018641020038
Weiningen (Kutu F)00203000027
Wuennewil (Kutu F)02112010029
Zürich-Oerlikon (Kutu F)0012470600332
Total40271336557203812235429