Übersicht Anmeldungen der Turnerinnen

Art des Anlasses:Aargauer Meisterschaften Veranstalter:Kutu Obersiggenthal
Sportart:Kunstturnen Datum:14.05.2022 bis 15.05.2022
Anmelde-Deadline:23.01.2022 Liste generiert am:17.01.2022, 19:31 Uhr
Teilnehmender VereinEPOPP1P2P3P4P4 AmateurP5P6P6 AmateurTotal
Aigle (Kutu F)00204000006
BTV-Bern (Kutu F)007230100316
BTV-Luzern (Kutu F)00300010004
Buelach (Kutu F)00130030018
CRP-Ticino (Kutu F)005121021012
Cugy-Vesin (Kutu F)00010010013
DTV-Kuessnacht (Kutu F)00440000019
FSG-Fribourg (Kutu F)00000000011
GASF (Kutu F)00001010013
GEM - Gym Élite Mendrisiotto (Kutu F)002330300011
Gym Berner Oberland (Kutu F)000700400213
Gym-Center-Emme (Kutu F)00070000007
Hinwil (Kutu F)004200400010
TV-Horgen (Kutu F)00430001008
Lenzburg (Kutu F)4010422530131
Neerach (Kutu F)00000000022
NKL Liestal (Kutu F)706113110020
Obersiggenthal (Kutu F)705341200123
Opfikon-Glattbrugg (Kutu F)00000020002
Regio-Basel (Kutu F)00031000026
RLZO (Kutu F)00000204006
RLZ Zürich / ZTV (Kutu F)002654041022
SFG Lugano (Kutu F)504430200321
Stadtturnverein Wil (Kutu F)10800000009
Kunstturnerinnen Fricktal (Kutu F)10401010007
Turnfabrik STV-Frauenfeld (Kutu F)006542210626
TV-Rueti (Kutu F)0051133200125
TV-Urdorf (Kutu F)007411000013
TV Waedenswil (Kutu F)00300000003
TZ-Fuerstenland (Kutu F)003622400320
TZ-Oberaargau (Kutu F)403200200112
Uetendorf (Kutu F)00410000005
SATUS Uster (Kutu F)00420000006
Weiningen (Kutu F)502040100214
Wuennewil (Kutu F)00012010015
Zürich-Oerlikon (Kutu F)0016570800339
Total3401249153215116236428
Freie Plätze-0437------