Übersicht Anmeldungen der Turnerinnen

Art des Anlasses:Gym Star Veranstalter:Kunstturnerinnen Fricktal
Sportart:Kunstturnen Datum:23.01.2022
Anmelde-Deadline:12.12.2021 Liste generiert am:17.01.2022, 19:46 Uhr
Teilnehmender VereinEPOPP1P2P3P4P4 AmateurP5P6P6 AmateurTotal
Buelach (Kutu F)40130000008
DTV-Kuessnacht (Kutu F)306500000014
TV-Horgen (Kutu F)206300000011
Kunstturnerinnen Fricktal (Kutu F)10400000005
TV Waedenswil (Kutu F)30000000003
Weiningen (Kutu F)50200000007
Total180191100000048