Übersicht Anmeldungen der Turnerinnen

Art des Anlasses:Gym Star Veranstalter:Kunstturnerinnen Fricktal
Sportart:Kunstturnen Datum:03.03.2024
Anmelde-Deadline:29.02.2024 Liste generiert am:22.02.2024, 18:00 Uhr
Teilnehmender VereinEPOPP1P2P3P4P4 AmateurP5P6P6 AmateurTotal
DTV-Kuessnacht (Kutu F)303340000013
TV-Horgen (Kutu F)605500500021
Kunstturnerinnen Fricktal (Kutu F)203231000011
Weiningen (Kutu F)005410100011
Zürich-Oerlikon (Kutu F)0015400000019
Total110311881600075