Übersicht Anmeldungen der Turnerinnen

Art des Anlasses:Aargauer Meisterschaften Veranstalter:Kunsturnerinnen TV Lenzburg
Sportart:Kunstturnen Datum:04.05.2024 bis 05.05.2024
Anmelde-Deadline:31.01.2024 Liste generiert am:22.02.2024, 17:31 Uhr
Teilnehmender VereinEPOPP1P2P3P4P4 AmateurP5P6P6 AmateurTotal
BTV-Basel (Kutu F)00050000005
Bienne-Romande (Kutu F)30000000003
BTV-Luzern (Kutu F)004510100314
Buelach (Kutu F)00220010005
CRP-Ticino (Kutu F)004330012013
DTV-Kuessnacht (Kutu F)003540000113
GEM - Gym Élite Mendrisiotto (Kutu F)005210602117
Hinwil (Kutu F)00330010029
TV-Horgen (Kutu F)00220030029
Lenzburg (Kutu F)209612320328
Neerach (Kutu F)00000030115
NKL Liestal (Kutu F)308130110118
Obersiggenthal (Kutu F)105631120221
Opfikon-Glattbrugg (Kutu F)00000001001
Regio-Basel (Kutu F)003510000211
RLZO (Kutu F)00131002209
RLZ Zürich / ZTV (Kutu F)00010000001
SFG Giubiasco (Kutu F)00120000003
SFG Lugano (Kutu F)00420020008
Stadtturnverein Wil (Kutu F)50400000009
Kunstturnerinnen Fricktal (Kutu F)203232000113
Turnfabrik STV-Frauenfeld (Kutu F)0010552320431
TV-Rueti (Kutu F)0012238300129
TV-Urdorf (Kutu F)701222010015
TV Waedenswil (Kutu F)503401401220
TZ-Fuerstenland (Kutu F)305511310221
Neuhausen (Kutu F)00420000006
SATUS Uster (Kutu F)00010400005
Weiningen (Kutu F)00131000005
Zürich-Oerlikon (Kutu F)10111000004
Total320988034233513828351
Freie Plätze003041450200