Übersicht Anmeldungen der Turnerinnen

Art des Anlasses:Aargauer Meisterschaften Veranstalter:Kunsturnerinnen TV Lenzburg
Sportart:Kunstturnen Datum:08.05.2021 bis 09.05.2021
Anmelde-Deadline:28.02.2021 Liste generiert am:28.02.2021, 06:49 Uhr
Teilnehmender VereinEPOPP1P2P3P4P4 AmateurP5P6P6 AmateurTotal
Altdorf (Kutu F)00010000001
BTV-Basel (Kutu F)407400000217
TV-Basel (Kutu F)00000030014
BTV-Bern (Kutu F)029200200419
BTV-Luzern (Kutu F)00601000007
Buelach (Kutu F)00220020017
CRP-Ticino (Kutu F)003213001010
DTV-Kuessnacht (Kutu F)10510000018
GEM - Gym Élite Mendrisiotto (Kutu F)00144000009
Gym-Center-Emme (Kutu F)00500000005
Lenzburg (Kutu F)506507300127
NKL Liestal (Kutu F)00110311007
Obersiggenthal (Kutu F)301420210013
Opfikon-Glattbrugg (Kutu F)00630000009
Regio-Basel (Kutu F)006400400216
RLZO (Kutu F)00000601007
RLZ Rueti (Kutu F)006536031024
SFG Lugano (Kutu F)603710000320
Stadtturnverein Wil (Kutu F)50300000008
Kunstturnerinnen Fricktal (Kutu F)302210310012
Turnfabrik STV-Frauenfeld (Kutu F)000750410320
TV-Rueti (Kutu F)0013134100426
TV-Urdorf (Kutu F)004620000012
TZ-Fuerstenland (Kutu F)005530400320
Neuhausen (Kutu F)00000000011
TZ-Oberaargau (Kutu F)20410010019
SATUS Uster (Kutu F)00002030038
Weiningen (Kutu F)00050020007
Zürich-Oerlikon (Kutu F)0001170000220
Total29298833529358232353